Кубики, Кубарики, Кубисты…

Второй день экскурсии «Я в Кубе» и викторины «#ЯvCUBE» завершился..

Ребята из Белой Холуницы и 5-ти сельских школ: Троицы, Подрезчихи, Ракалово, Всехсвятского и Климковки стали сегодня гостями нашего Куба. Разбившись на команды они прошли по предложенному маршруту IT-Куба с экскурсией — познакомились с Кубом, узнали много новых слов и понятий. Снялись в миниролике в лаборатории МедиаКуба.

Многие решили тоже стать… Кубинцами? Кубанцами? Кубистами? Кубариками? На этот и многие другие вопросы ребята отвечали в ходе итоговой викторины «#ЯvCUBE», проходящей в виде соревнования!..

А раз соревнования, то значит будут и призы?.. Да! Будут! После того, как все желающие пройдут с экскурсией по IT-Кубу и поучаствуют в викторине будут выявлены лучшие знатоки нашего Куба.

Первый приз — самому лучшему и быстрому знатоку нашего IT-куба — VR очки! Два вторых и три третьих места — флешки и ручки с блокнотами. Ожидаются и специальные номинации. Все призы с символикой нашего Куба.

Награждение сильнейших пройдёт уже в рамках будущей акции «IT ёлки».

А пока сельские ребята увозят с собой новые знания, положительные эмоции и благодарственные письма школам, принявшим участие в экскурсии.

Промежуточные итоги викторины здесь